财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

中国人民银行青海省分行机关食堂服务外包项目成交公告

2026年08月31日 18:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国人民银行青海省分行机关食堂服务外包项目
品目

服务/其他服务

采购单位中国人民银行青海省分行
行政区域市辖区公告时间2026年08月31日 18:59
评审专家(单一来源采购人员)名单甘永宁、张淑杰、马文杰(采购人代表)
总成交金额¥129.790000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何女士
项目联系电话0971-4398570
采购单位中国人民银行青海省分行
采购单位地址青海省西宁市城西区昆仑路3号
采购单位联系方式马老师 0971-6126204
代理机构名称青海省国宏工程咨询监理有限公司
代理机构地址青海省西宁市城西区西川南路43号夏都青藏大厦12楼
代理机构联系方式何女士 0971-4398570
附件:
附件1磋商文件08(食堂外包)(终稿).pdf

一、项目编号:青海国宏竞磋(服务)2026-012(招标文件编号:青海国宏竞磋(服务)2026-012)

二、项目名称:中国人民银行青海省分行机关食堂服务外包项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:西宁厨帮餐饮服务有限公司

供应商地址:青海省西宁市城西区西关大街63号

中标(成交)金额:129.7900000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    西宁厨帮餐饮服务有限公司      中国人民银行青海省分行机关食堂服务外包项目      详见《磋商文件》      详见《磋商文件》      本项目一采三年,在预算充足且供应商履约良好的情况下续签下一年度合同,年度预算无法保障时,合同自动终止,不予续签。第一年服务期限为2026年10月1日-2027年9月30日      详见《磋商文件》  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

甘永宁、张淑杰、马文杰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《中华人民共和国价格法》《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定收取代理服务费。

本项目代理费总金额:2.129400 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国人民银行青海省分行     

地址:青海省西宁市城西区昆仑路3号        

联系方式:马老师 0971-6126204      

2.采购代理机构信息

名 称:青海省国宏工程咨询监理有限公司            

地 址:青海省西宁市城西区西川南路43号夏都青藏大厦12楼            

联系方式:何女士 0971-4398570            

3.项目联系方式

项目联系人:何女士

电 话:  0971-4398570