财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

广东省地震局2026年度广州片区职工(含离退休职工)体检成交公告

2026年09月02日 10:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广东省地震局2026年度广州片区职工(含离退休职工)体检
品目

服务/医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务

采购单位广东省地震局
行政区域广州市公告时间2026年09月02日 10:52
评审专家(单一来源采购人员)名单万卓越、沈帅、南秀峰(采购人代表)
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王工
项目联系电话020-87578511
采购单位广东省地震局
采购单位地址广州市越秀区先烈中路81号大院1号
采购单位联系方式陈先生 020-87680726
代理机构名称成致项目管理有限公司
代理机构地址广州市天河区黄埔大道中122号412室
代理机构联系方式020-87578511

一、项目编号:CZ2026-C0807(招标文件编号:CZ2026-C0807)

二、项目名称:广东省地震局2026年度广州片区职工(含离退休职工)体检

三、中标(成交)信息

供应商名称:南方医科大学南方医院

供应商地址:广州大道北1838号

包组或产品名称:广东省地震局2026年度广州片区职工(含离退休职工)体检

折扣率(%):87.0000000

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    南方医科大学南方医院      广东省地震局2026年度广州片区职工(含离退休职工)体检      按照竞争性磋商文件要求      按照竞争性磋商文件要求      合同签订之日起至2026年12月31日      按照竞争性磋商文件要求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

万卓越、沈帅、南秀峰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按竞争性磋商文件要求

本项目代理费总金额:1.042695 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

南方医科大学南方医院

通过

通过

38.00

50.67

7.82

96.48

1

南方医科大学珠江医院

通过

通过

38.00

39.00

9.71

86.71

2

广州爱康国宾健康检查有限公司

通过

通过

32.00

39.00

10.00

81.00

3

广东省第二人民医院

通过

通过

22.00

41.00

7.56

70.56

4

南方医科大学第三附属医院

通过

通过

15.00

39.00

7.64

61.64

5

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东省地震局     

地址:广州市越秀区先烈中路81号大院1号        

联系方式:陈先生 020-87680726      

2.采购代理机构信息

名 称:成致项目管理有限公司            

地 址:广州市天河区黄埔大道中122号412室            

联系方式:020-87578511            

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:  020-87578511