财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心样品分析测试成交公告

2026年09月03日 09:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称样品分析测试
品目

服务/其他服务

采购单位中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心
行政区域北京市公告时间2026年09月03日 09:49
评审专家(单一来源采购人员)名单廉得瑞、王文霞、张长敏
总成交金额¥18.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭韦韦
项目联系电话010-59305320
采购单位中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心
采购单位地址北京市西城区红莲南路55号
采购单位联系方式王老师,010-59305682
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
附件:
附件12026JC041—样品分析测试采购项目竞争性磋商文件定稿.pdf
附件22026JC041—成交结果公告—样品分析测试项目.docx

一、项目编号:2026JC041(招标文件编号:2026JC041)

二、项目名称:样品分析测试

三、中标(成交)信息

供应商名称:中国地质科学院地球物理地球化学勘查研究所

供应商地址:天津市东丽区东丽湖华纳景湖花园52-201、52-202室

中标(成交)金额:18.6000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    中国地质科学院地球物理地球化学勘查研究所      样品分析测试      详见磋商文件      详见磋商文件      合同签订后至2026年11月30日      详见磋商文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

廉得瑞、王文霞、张长敏

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:无

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

成交供应商综合得分:96.60分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心     

地址:北京市西城区红莲南路55号        

联系方式:王老师,010-59305682      

2.项目联系方式

项目联系人:郭韦韦

电 话:  010-59305320