财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

奉贤区消防救援支队2026年指战员疗休养项目成交公告

2026年09月04日 16:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称奉贤区消防救援支队2026年指战员疗休养项目
品目

服务/商务服务/旅游服务

采购单位奉贤区消防救援支队
行政区域上海市公告时间2026年09月04日 16:19
评审专家(单一来源采购人员)名单王伟春、卜丽华、戴峻峰
总成交金额¥59.750000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王瑢
项目联系电话15001951689
采购单位奉贤区消防救援支队
采购单位地址奉贤区南奉公路6815号
采购单位联系方式赵艳奇33610133
代理机构名称上海财瑞建设管理有限公司
代理机构地址上海市延安西路1319号15楼
代理机构联系方式王瑢、孙瑞声15001951689、18964609709
附件:
附件1招2026-1935-001_采购文件.doc
附件2中小企业声明函.pdf

一、项目编号:招2026-1935-001(招标文件编号:招2026-1935-001)

二、项目名称:奉贤区消防救援支队2026年指战员疗休养项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:上海航空假期旅行社有限公司

供应商地址:上海市浦东机场机场大道100号

中标(成交)金额:59.7500000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    上海航空假期旅行社有限公司      奉贤区消防救援支队2026年指战员疗休养项目      详见采购需求      详见采购需求      自合同签订之日起至2026年12月31日前,具体时间由采购人指定。      详见采购需求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王伟春、卜丽华、戴峻峰

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务费由成交单位支付:采购代理服务费参照国家计委计价格〔2002〕1980号文,关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知收费标准规定收取,以成交金额为计费基数,下浮20%。如按标准收费不到6000元的,按6000元计取。

本项目代理费总金额:0.717000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

推荐综合评分排名第一的上海航空假期旅行社有限公司为成交单位,评审总得分:91.42。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:奉贤区消防救援支队     

地址:奉贤区南奉公路6815号        

联系方式:赵艳奇33610133      

2.采购代理机构信息

名 称:上海财瑞建设管理有限公司            

地 址:上海市延安西路1319号15楼            

联系方式:王瑢、孙瑞声15001951689、18964609709            

3.项目联系方式

项目联系人:王瑢

电 话:  15001951689