财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 终止公告

梅州市消防救援支队机关车辆维修服务(重招)采购项目废标公告

2025年12月17日 09:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称梅州市消防救援支队机关车辆维修服务(重招)采购项目
品目

服务/商务服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/其他车辆维修和保养服务

采购单位梅州市消防救援支队
行政区域市辖区公告时间2025年12月17日 09:06
联系人及联系方式:
项目联系人罗小姐
项目联系电话0753-2598776
采购单位梅州市消防救援支队
采购单位地址梅州市梅江区三角镇中环东路19号
采购单位联系方式0753-6133355
代理机构名称广东联政招标代理有限公司
代理机构地址梅州市梅县区剑英大道锦绣国际C1栋三层322号
代理机构联系方式罗小姐0753-2598776

一、项目基本情况

采购项目编号:GDLZFLF2507005

采购项目名称:梅州市消防救援支队机关车辆维修服务(重招)采购项目

二、项目终止的原因

因通过资格性审查的供应商不足法定家数,本项目废标。

三、其他补充事宜

序号

供应商名称

是否通过资格性审查

不通过的原因

1

梅州市澎鸿顺科技有限公司

通过

2

梅州市梅县区程江鹏达汽车修理厂

不通过

不符合专门面向中小企业采购要求。

3

梅州市华春汽车贸易有限公司

不通过

1、未按要求提供2024年财务报表复印件(新成立公司提供成立至今的月或季度财务报表)或自本遴选公告发布之日起由供应商基本开户行出具的资信证明原件。

2、未提供响应截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收或社会保障资金的相关材料。

3、不符合专门面向中小企业采购要求。

4

梅州市梅江区顺利进口汽车修配厂

不通过

未按要求提供响应截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收或社会保障资金的相关材料。

5

梅州佳诚汽车服务有限公司

不通过

未按要求提供响应截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收或社会保障资金的相关材料。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:梅州市消防救援支队     

地址:梅州市梅江区三角镇中环东路19号        

联系方式:0753-6133355      

2.采购代理机构信息

名 称:广东联政招标代理有限公司            

地 址:梅州市梅县区剑英大道锦绣国际C1栋三层322号            

联系方式:罗小姐0753-2598776            

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐

电 话:  0753-2598776

 

相关公告