财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 终止公告

西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目废标公告

2025年12月22日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目
品目

采购单位西安交通大学口腔医院
行政区域西安市公告时间2025年12月22日 10:30
联系人及联系方式:
项目联系人陈云飞
项目联系电话010-83084969
采购单位西安交通大学口腔医院
采购单位地址陕西省西安市新城区西五路98号
采购单位联系方式029-89620744
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西章胡同9号院
代理机构联系方式010-83083702




西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX251484

2.项目名称:西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 西部运维(西安)科技集团有限公司 符合性审查未通过:未提供云计算节点技术指标9“★存储要求”的有效证明材料 技术需求
2 北京创陇科技有限公司 符合性审查未通过:未提供云计算节点技术指标9“★存储要求”的有效证明材料;未提供业务网络交换机技术指标6“★自主化”的有效证明材料 技术要求
3 陕西云栖数据技术有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求第9条“★集成标准”的有效证明材料 服务要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

许少峰、高燕虎、李涛、孙时平、王暾

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:西安交通大学口腔医院

地 址:陕西省西安市新城区陕西省西安市新城区西五路98号

联系方式:029-89620744

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 崔勇 010-55604940

中央国家机关政府采购中心

2025年12月22日

相关公告