重庆大学跨尺度三维动态衍射成像系统废标公告
2026年09月01日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆大学跨尺度三维动态衍射成像系统 | ||
| 品目 | 货物/设备/仪器仪表/分析仪器/射线式分析仪器 | ||
| 采购单位 | 重庆大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月01日 11:43 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋老师 | ||
| 项目联系电话 | 18523023960 | ||
| 采购单位 | 重庆大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市沙坪坝区沙正街174号 | ||
| 采购单位联系方式 | 熊老师023-65102678 | ||
| 代理机构名称 | 永明项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 重庆市沙坪坝区景阳路26号附9号 | ||
| 代理机构联系方式 | 于金武、王文革、于蓉023-63360233 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:CQU-CZ-ZC-HW-2026-017
采购项目名称:重庆大学跨尺度三维动态衍射成像系统
二、项目终止的原因
重庆大学跨尺度三维动态衍射成像系统于2026年8月31日北京时间10:00在重庆市公共资源交易中心开标。至投标文件递交截止时间,只有一家投标人按时递交投标文件和投标保证金,投标人不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:重庆大学
地址:重庆市沙坪坝区沙正街174号
联系方式:熊老师023-65102678
2.采购代理机构信息
名 称:永明项目管理有限公司
地 址:重庆市沙坪坝区景阳路26号附9号
联系方式:于金武、王文革、于蓉023-63360233
3.项目联系方式
项目联系人:宋老师
电 话: 18523023960