财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 公开招标公告

齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队海河路特勤站选取2026年度主副食品采购项目供应商服务项目公开招标公告

2026年09月02日 17:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队海河路特勤站选取2026年度主副食品采购项目供应商服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队
行政区域齐齐哈尔市公告时间2026年09月02日 17:11
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月09日
每日上午:9:00 至 11:00  下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点黑龙江鹤建工程项目管理有限公司(齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号)
开标时间2026年09月23日 09:30
开标地点黑龙江鹤建工程项目管理有限公司(齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号)
预算金额¥104.150000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周先生
项目联系电话15046206119
采购单位齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队
采购单位地址齐齐哈尔市龙沙区卜奎大街与海河路交叉口
采购单位联系方式周先生 15046206119
代理机构名称黑龙江鹤建工程项目管理有限公司
代理机构地址齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号
代理机构联系方式刘先生 0452-2287186
附件:
附件1招标文件9.2 - 副本.docx

项目概况

齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队海河路特勤站选取2026年度主副食品采购项目供应商服务项目 招标项目的潜在投标人应在黑龙江鹤建工程项目管理有限公司(齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号)获取招标文件,并于2026年09月23日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:HJCG20260902

项目名称:齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队海河路特勤站选取2026年度主副食品采购项目供应商服务项目

预算金额:104.150000 万元(人民币)

最高限价(如有):104.150000 万元(人民币)

采购需求:

详见招标文件

 

合同履行期限:合同期限1年

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向中小企业

3.本项目的特定资格要求:本项目特定资格要求:须具备有效的《食品经营许可证》;潜在供应商为食品生产企业的,须具备有效的《食品生产许可证》,所有资质证照须在有效期内。

三、获取招标文件

时间:2026年09月03日  至 2026年09月09日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:黑龙江鹤建工程项目管理有限公司(齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号)

方式:凡有意参加投标者,请于2026年09月03日-2026年09月09日09时-11时,14时-16时,致电黑龙江鹤建工程项目管理有限公司0452-2287186获取文件。

售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2026年09月23日 09点30分(北京时间)

开标时间:2026年09月23日 09点30分(北京时间)

地点:黑龙江鹤建工程项目管理有限公司(齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队     

地址:齐齐哈尔市龙沙区卜奎大街与海河路交叉口        

联系方式:周先生 15046206119      

2.采购代理机构信息

名 称:黑龙江鹤建工程项目管理有限公司            

地 址:齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号            

联系方式:刘先生 0452-2287186            

3.项目联系方式

项目联系人:周先生

电 话:  15046206119