财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

中国医学科学院北京协和医院高性能计算平台一期设备维保服务采购更正公告

2026年08月31日 15:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称高性能计算平台一期设备维保服务采购
品目

服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务

采购单位中国医学科学院北京协和医院
行政区域北京市公告时间2026年08月31日 15:57
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年08月31日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人刘老师
项目联系电话010-69156696
采购单位中国医学科学院北京协和医院
采购单位地址北京市东城区王府井帅府园1号
采购单位联系方式刘老师 010-69156696
代理机构名称中技国际招标有限公司
代理机构地址北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座9层
代理机构联系方式姚玮、孙薇 010-81168492

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0701-264106070793      

原公告的采购项目名称:中国医学科学院北京协和医院高性能计算平台一期设备维保服务采购公开招标公告      

首次公告日期:2026年08月26日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

本项目第三章采购需求“二、服务范围和服务期限中: 院内资产编号056620的交换机,品牌型号由原S6735-S24X6C 更正为 S6735-S48X6C”

招标文件其他内容不变

更正日期:2026年08月31日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国医学科学院北京协和医院     

地址:北京市东城区王府井帅府园1号        

联系方式:刘老师 010-69156696      

2.采购代理机构信息

名 称:中技国际招标有限公司            

地 址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座9层            

联系方式:姚玮、孙薇 010-81168492            

3.项目联系方式

项目联系人:刘老师

电 话:  010-69156696