泾源县消防救援大队白通路消防救援站训练场地建设项目更正公告
2026年08月31日 19:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 泾源县消防救援大队白通路消防救援站训练场地建设项目 | ||
| 品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 泾源县消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 泾源县 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王骏卿 | ||
| 项目联系电话 | 0954-5011105 | ||
| 采购单位 | 泾源县消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 宁夏固原市泾源县滨河路 | ||
| 采购单位联系方式 | 王骏卿0954-5011105 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏汇程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏银川市金凤区鸿曦悦海湾C区1栋2层 | ||
| 代理机构联系方式 | 开博辉、师晓荣0951-6150811、17395195455 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCZB-2026-(采)-48
原公告的采购项目名称:泾源县消防救援大队白通路消防救援站训练场地建设项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
本项目预算金额及最高限价变更为291334.77元,其他内容不变!
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
本项目变更公告在中国政府采购网发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泾源县消防救援大队
地址:宁夏固原市泾源县滨河路
联系方式:王骏卿0954-5011105
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏汇程项目管理有限公司
地 址:宁夏银川市金凤区鸿曦悦海湾C区1栋2层
联系方式:开博辉、师晓荣0951-6150811、17395195455
3.项目联系方式
项目联系人:王骏卿
电 话: 0954-5011105