大连保税区消防救援大队空气能热泵工程更正公告
2026年09月01日 10:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大连保税区消防救援大队空气能热泵工程 | ||
| 品目 | 货物/设备/机械设备/其他机械设备 | ||
| 采购单位 | 大连保税区消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 大连市 | 公告时间 | 2026年09月01日 10:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙宝振 | ||
| 项目联系电话 | 15566663173 | ||
| 采购单位 | 大连保税区消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 大连市保税区通港路117号 | ||
| 采购单位联系方式 | 孙宝振15566663173 | ||
| 代理机构名称 | 大连市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 大连市甘井子区东北北路101号 | ||
| 代理机构联系方式 | 石凯0411-65851242 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | DLZFCG2026469大连保税区消防救援大队空气能热泵工程-更正稿-二次.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DLZFCG2026469
原公告的采购项目名称:大连保税区消防救援大队空气能热泵工程
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正最高限价及递交投标文件截止时间。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连保税区消防救援大队
地址:大连市保税区通港路117号
联系方式:孙宝振15566663173
2.采购代理机构信息
名 称:大连市政府采购中心
地 址:大连市甘井子区东北北路101号
联系方式:石凯0411-65851242
3.项目联系方式
项目联系人:孙宝振
电 话: 15566663173