财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

关于GW2026-SH491厦门市思明区税务局、厦门市税务局稽查局税保大厦及其他办公点2026年-2029年物业管理服务项目的更正通知

2026年09月01日 10:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称厦门市思明区税务局、厦门市税务局稽查局税保大厦及其他办公点2026年-2029年物业管理服务
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位国家税务总局厦门市税务局
行政区域厦门市公告时间2026年09月01日 10:34
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人黄龙华、黄丽萍
项目联系电话0592-2279310、2233021 咨询时间:法定工作日,上午8:30-12:00、下午14:30-18:00。
采购单位国家税务总局厦门市税务局
采购单位地址厦门市鹭江道318号鹭滨大厦
采购单位联系方式刘先生,0592-5360646
代理机构名称厦门市公物采购招投标有限公司
代理机构地址厦门市湖滨南路81号光大银行大厦10楼
代理机构联系方式黄龙华、黄丽萍0592-2279310、2233021

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GW2026-SH491      

原公告的采购项目名称:厦门公物-公开招标-GW2026-SH491-厦门市思明区税务局、厦门市税务局稽查局税保大厦及其他办公点2026年-2029年物业管理服务-采购公告      

首次公告日期:2026年08月31日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

各潜在投标人:

现对厦门市思明区税务局、厦门市税务局稽查局税保大厦及其他办公点2026年-2029年物业管理服务项目(项目编号:GW2026-SH491)更正通知如下:

将本项目于2026年8月31日在中国政府采购网发布的采购公告中“提交投标文件截止时间:2026年09月07日 18点00分(北京时间)”澄清为“提交投标文件截止时间:2026年09月21日 09点00分(北京时间)”。

采购人为:国家税务总局厦门市思明区税务局、国家税务总局厦门市税务局稽查局。

更正日期:2026年09月01日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局厦门市税务局     

地址:厦门市鹭江道318号鹭滨大厦        

联系方式:刘先生,0592-5360646      

2.采购代理机构信息

名 称:厦门市公物采购招投标有限公司            

地 址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦10楼            

联系方式:黄龙华、黄丽萍0592-2279310、2233021            

3.项目联系方式

项目联系人:黄龙华、黄丽萍

电 话:  0592-2279310、2233021 咨询时间:法定工作日,上午8:30-12:00、下午14:30-18:00。