中国医学科学院北区配电室采购24小时无人值守系统采购项目成交公告更正公告
2026年09月01日 11:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国医学科学院北区配电室采购24小时无人值守系统采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/网络设备/通信控制器 | ||
| 采购单位 | 中国医学科学院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月01日 11:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 更正事项 | 采购结果 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李雪娇 | ||
| 项目联系电话 | 13011142397 | ||
| 采购单位 | 中国医学科学院 | ||
| 采购单位地址 | 北京市东城区东单三条9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 李老师、司老师 010-65105541、65105925 | ||
| 代理机构名称 | 北京北咨招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市朝阳区华腾世纪总部公园F座11层1106室 | ||
| 代理机构联系方式 | 李雪娇 13011142397 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZZB-26-328
原公告的采购项目名称:中国医学科学院北区配电室采购24小时无人值守系统采购项目成交公告
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
中标(成交)金额为:50.785696万元
更正为中标(成交)金额为:50.785896万元。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国医学科学院
地址:北京市东城区东单三条9号
联系方式:李老师、司老师 010-65105541、65105925
2.采购代理机构信息
名 称:北京北咨招标有限公司
地 址:北京市朝阳区华腾世纪总部公园F座11层1106室
联系方式:李雪娇 13011142397
3.项目联系方式
项目联系人:李雪娇
电 话: 13011142397