财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

泰州市消防救援支队活动中心一体化改造项目(二次)更正公告

2026年09月01日 12:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称泰州市消防救援支队活动中心一体化改造项目
品目

工程/装修工程

采购单位泰州市消防救援支队
行政区域泰州市医药高新区公告时间2026年09月01日 12:11
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年09月01日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人袁女士
项目联系电话0523-81908859
采购单位泰州市消防救援支队
采购单位地址泰州市青年南路18号
采购单位联系方式李先生 15852953883
代理机构名称江苏建泰工程项目管理有限公司
代理机构地址泰州市永定东路399-1号华润双子塔东塔52楼
代理机构联系方式袁女士 0523-86898859

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSJT-XF2026004       

原公告的采购项目名称:泰州市消防救援支队活动中心一体化改造项目(二次)      

首次公告日期:2026年08月17日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.本项目编制说明内容和最高投标限价有调整,最高投标限价调整为60.097032万元,请在邮箱里重新下载。

2.响应文件的提交时间修改为:2026年9月9日9点00分至9点30分(北京时间);响应文件开启时间修改为:2026年9月9日9点30分(北京时间)。

更正日期:2026年09月01日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:泰州市消防救援支队     

地址:泰州市青年南路18号        

联系方式:李先生 15852953883      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏建泰工程项目管理有限公司            

地 址:泰州市永定东路399-1号华润双子塔东塔52楼            

联系方式:袁女士 0523-86898859            

3.项目联系方式

项目联系人:袁女士

电 话:  0523-81908859