财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

华东师范大学临港校区组团二(新建图书馆、1#2#教学实验综合楼、3#4#教学实验综合楼)工程检测服务澄清公告

2026年09月01日 13:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称华东师范大学临港校区组团二(新建图书馆、1#2#教学实验综合楼、3#4#教学实验综合楼)工程检测服务
品目

工程/构筑物施工/矿山、工农林牧渔业工程施工/工厂工程施工/无损检测工程施工

采购单位华东师范大学
行政区域上海市公告时间2026年09月01日 13:48
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月01日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人赵晨阳
项目联系电话18521524100
采购单位华东师范大学
采购单位地址上海市中山北路3663号、东川路500号
采购单位联系方式刘老师 021-33503431、62232260
代理机构名称上海晶誉建设管理咨询有限公司
代理机构地址上海市杨浦区纪念路8号财大科技园5号楼105B
代理机构联系方式赵晨阳 18521524100

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:H2026107      

原公告的采购项目名称:华东师范大学临港校区组团二(新建图书馆、1#2#教学实验综合楼、3#4#教学实验综合楼)工程检测服务采购项目公开招标公告      

首次公告日期:2026年08月21日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.图纸补充,详见发布在澄清答疑文件附件;

2、开标时间延期至2026年9月17日上午09:30;

具体详见发布在华东师范大学线上采购信息系统(https://cgxx.ecnu.edu.cn)的澄清说明文件

更正日期:2026年09月01日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:华东师范大学     

地址:上海市中山北路3663号、东川路500号        

联系方式:刘老师 021-33503431、62232260      

2.采购代理机构信息

名 称:上海晶誉建设管理咨询有限公司            

地 址:上海市杨浦区纪念路8号财大科技园5号楼105B            

联系方式:赵晨阳 18521524100            

3.项目联系方式

项目联系人:赵晨阳

电 话:  18521524100