财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

河海大学西康路校区图书馆改造项目监理澄清修改公告

2026年09月01日 14:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称河海大学西康路校区图书馆改造项目监理
品目

服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务

采购单位河海大学
行政区域市辖区公告时间2026年09月01日 14:15
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月01日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人夏成明
项目联系电话13913961135
采购单位河海大学
采购单位地址南京市鼓楼区西康路1号
采购单位联系方式陈剑 025-83787152
代理机构名称江苏建诚工程咨询有限公司
代理机构地址南京市玄武区龙蟠路151-1号赞成湖畔居商务楼三楼
代理机构联系方式夏成明 13913961135

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NJFJ2600211-03JLGH      

原公告的采购项目名称:河海大学西康路校区图书馆改造项目监理      

首次公告日期:2026年08月26日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

招标文件P5和P14是否接受退休人员担任总监前后要求不一致,请招标文件明确是否接受退休人员担任总监?

回复:总监接受退休人员担任。

更正日期:2026年09月01日 

三、其他补充事宜

(1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。
(2)本项目投标截止时间为:2026年09月16日 09:30 未改变。
(3)具体内容以南京市公共资源交易中心网址为准:http://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/fjsz/068001/068001001/20260901/bf497401-4c43-4657-bb81-1265c2f4d8c3.html

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:河海大学     

地址:南京市鼓楼区西康路1号        

联系方式:陈剑 025-83787152      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏建诚工程咨询有限公司            

地 址:南京市玄武区龙蟠路151-1号赞成湖畔居商务楼三楼            

联系方式:夏成明 13913961135            

3.项目联系方式

项目联系人:夏成明

电 话:  13913961135