财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

复旦大学附属华山医院2026华山医院院本部高压配电值班维保更正公告

2026年09月01日 14:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026华山医院院本部高压配电值班维保
品目

服务/其他服务

采购单位复旦大学附属华山医院
行政区域上海市公告时间2026年09月01日 14:51
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月01日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人陈忆青、朱佳凝
项目联系电话021-63230480转8616、8632
采购单位复旦大学附属华山医院
采购单位地址上海市乌鲁木齐中路12号
采购单位联系方式潘黎姿021-52889999
代理机构名称上海东松医疗科技股份有限公司
代理机构地址上海市宁波路1号11楼
代理机构联系方式陈忆青、朱佳凝021-63230480转8616、8632

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HSFW20260066 (招标代理机构内部编号:0811-DSITC262623)      

原公告的采购项目名称:2026华山医院院本部高压配电值班维保      

首次公告日期:2026年08月25日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

对投标截止时间及开标时间的更正。
原招标文件要求为:2026年09月15日北京时间09:30。
现更正为:2026年09月21日北京时间13:30。

更正日期:2026年09月01日 

三、其他补充事宜

其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:复旦大学附属华山医院     

地址:上海市乌鲁木齐中路12号        

联系方式:潘黎姿021-52889999      

2.采购代理机构信息

名 称:上海东松医疗科技股份有限公司            

地 址:上海市宁波路1号11楼            

联系方式:陈忆青、朱佳凝021-63230480转8616、8632            

3.项目联系方式

项目联系人:陈忆青、朱佳凝

电 话:  021-63230480转8616、8632