财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

浦东校区超市及两校区咖啡店招商项目延期公告

2026年09月01日 19:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称浦东校区超市及两校区咖啡店招商项目
品目

服务/其他服务

采购单位上海民航职业技术学院
行政区域上海市公告时间2026年09月01日 19:49
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月01日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人单杰、王静雯、戴小军
项目联系电话021-62091253*8006
采购单位上海民航职业技术学院
采购单位地址上海市龙华西路1号
采购单位联系方式刘老师 021-54103488
代理机构名称上海政采项目管理有限公司
代理机构地址上海市静安区天目中路383号10楼
代理机构联系方式单杰、王静雯、戴小军 021-62091253*8006

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CGXQ-2026-07-625(招标代理机构内部编号:SHZC20262523)      

原公告的采购项目名称:浦东校区超市及两校区咖啡店招商项目      

首次公告日期:2026年08月24日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

本项目包件3:两校区(徐汇校区、浦东校区)品牌咖啡店,获取采购文件截止时间延期至2026年9月15日上午10点00分。

更正日期:2026年09月01日 

三、其他补充事宜

除以上更正内容之外,采购文件其它内容和要求不变,特此告知。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:上海民航职业技术学院     

地址:上海市龙华西路1号        

联系方式:刘老师 021-54103488      

2.采购代理机构信息

名 称:上海政采项目管理有限公司            

地 址:上海市静安区天目中路383号10楼            

联系方式:单杰、王静雯、戴小军 021-62091253*8006            

3.项目联系方式

项目联系人:单杰、王静雯、戴小军

电 话:  021-62091253*8006