财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

湖南大学科创港校区(二期)南片校园基础设施项目(一标段)澄清答疑公告

2026年09月01日 21:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖南大学科创港校区(二期)南片校园基础设施项目(一标段)
品目

工程/施工工程准备/土石方工程

采购单位湖南大学
行政区域湖南省公告时间2026年09月01日 21:07
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月01日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人周婷、刘欣鑫、杨洋
项目联系电话13278879266
采购单位湖南大学
采购单位地址湖南大学科创港校区
采购单位联系方式周老师 18817127416
代理机构名称湖南省招标有限责任公司
代理机构地址长沙市雨花区湘府东路二段199号
代理机构联系方式 周婷、刘欣鑫、杨洋 13278879266
附件:
附件1【发布版】湖南大学科创港校区(二期)南片校园基础设施项目(一标段)澄清答疑公告(定稿)(2).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:/      

原公告的采购项目名称:湖南大学科创港校区(二期)南片校园基础设施项目(一标段)      

首次公告日期:2026年08月25日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

澄清答疑公告内容详见附件

更正日期:2026年09月01日 

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖南大学     

地址:湖南大学科创港校区        

联系方式:周老师 18817127416      

2.采购代理机构信息

名 称:湖南省招标有限责任公司            

地 址:长沙市雨花区湘府东路二段199号            

联系方式: 周婷、刘欣鑫、杨洋 13278879266            

3.项目联系方式

项目联系人:周婷、刘欣鑫、杨洋

电 话:  13278879266