财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

银川市消防救援支队机关车辆维修保养服务采购项目(一标段)更正公告

2026年09月02日 10:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称银川市消防救援支队机关车辆维修保养服务采购项目
品目

服务/商务服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/车辆维修和保养服务

采购单位银川市消防救援支队
行政区域宁夏回族自治区公告时间2026年09月02日 10:59
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年09月02日
更正事项采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人靳班长
项目联系电话17752313334
采购单位银川市消防救援支队
采购单位地址银川市金凤区泰康街300号
采购单位联系方式靳班长 17752313334
代理机构名称宁夏骋翔招标代理有限公司
代理机构地址银川市虹桥南街西侧天源财汇中心A座1801室
代理机构联系方式仇学刚、马小龙 0951-5699246

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CXZB-2026ZC083      

原公告的采购项目名称:银川市消防救援支队机关车辆维修保养服务采购项目      

首次公告日期:2026年08月10日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

本项目(一标段)成交公告现更正为:
1.服务名称:银川市消防救援支队机关车辆维修保养服务采购项目(一标段);
2.本项目代理费总金额:0.12万元。

更正日期:2026年09月02日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:银川市消防救援支队     

地址:银川市金凤区泰康街300号        

联系方式:靳班长 17752313334      

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏骋翔招标代理有限公司            

地 址:银川市虹桥南街西侧天源财汇中心A座1801室            

联系方式:仇学刚、马小龙 0951-5699246            

3.项目联系方式

项目联系人:靳班长

电 话:  17752313334