邹城市消防救援大队档案室装修改造工程更正公告
2026年09月02日 12:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 邹城市消防救援大队档案室装修改造工程 | ||
| 品目 | 工程/装修工程 | ||
| 采购单位 | 邹城市消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 邹城市 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张经理 | ||
| 项目联系电话 | 15053760310 | ||
| 采购单位 | 邹城市消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 邹城市国宏大道333号 | ||
| 采购单位联系方式 | 周队长0537-5199106 | ||
| 代理机构名称 | 知行(山东)项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济宁市中德广场D座26楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 张经理15053760310 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZX-2026-XF-02
原公告的采购项目名称:邹城市消防救援大队档案室装修改造工程
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告中,响应文件提交及开启时间为2026年9月7日14点30分;现更正为2026年9月8日14点30分。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邹城市消防救援大队
地址:邹城市国宏大道333号
联系方式:周队长0537-5199106
2.采购代理机构信息
名 称:知行(山东)项目管理有限公司
地 址:济宁市中德广场D座26楼
联系方式:张经理15053760310
3.项目联系方式
项目联系人:张经理
电 话: 15053760310