南开大学接待服务中心餐饮原材料采购项目更正公告
2026年09月02日 18:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南开大学接待服务中心餐饮原材料采购项目 | ||
| 品目 | 服务/商务服务/零售服务/食品和饮料专门零售服务,服务/商务服务/其他商务服务 | ||
| 采购单位 | 南开大学 | ||
| 行政区域 | 天津市 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高彩虹/杨帆/董凤荣 | ||
| 项目联系电话 | 13114858466/022-84858338 | ||
| 采购单位 | 南开大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市南开区卫津路94号 | ||
| 采购单位联系方式 | 于老师、牛老师 022-23501661 | ||
| 代理机构名称 | 昱丰(天津)项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区解放南路与湘江道交口海河大观三期18-85底商三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 高彩虹/杨帆 /董凤荣 13114858466/022-84858338 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NK2026F064
原公告的采购项目名称:南开大学接待服务中心餐饮原材料采购项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.本项目获取招标文件时间延期至2026年9月9日,每天上午8:30至12:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
2.其他内容不变。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南开大学
地址:天津市南开区卫津路94号
联系方式:于老师、牛老师 022-23501661
2.采购代理机构信息
名 称:昱丰(天津)项目管理有限公司
地 址:天津市河西区解放南路与湘江道交口海河大观三期18-85底商三楼
联系方式:高彩虹/杨帆 /董凤荣 13114858466/022-84858338
3.项目联系方式
项目联系人:高彩虹/杨帆/董凤荣
电 话: 13114858466/022-84858338