商务部国际经济合作事务局援某国打井项目工程总承包任务更正公告
2026年09月03日 11:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 援某国打井项目工程总承包任务 | ||
| 品目 | 工程/构筑物施工/水利工程施工/其他水利工程施工 | ||
| 采购单位 | 商务部 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张贺 | ||
| 项目联系电话 | 15210315671 | ||
| 采购单位 | 商务部 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区阜成路18号华融大厦1001室 | ||
| 采购单位联系方式 | 张贺 15210315671 | ||
| 代理机构名称 | 中钢招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区海淀大街8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 张贺、曹军、孔伟 15210315671、13302067067 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026-**
原公告的采购项目名称:援某国打井项目工程总承包任务
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目投标文件递交截止时间和第一阶段开标时间调整为2026年9月22日9:00时;第二阶段开标时间调整为2026年9月23日9:00时。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:商务部
地址:北京市海淀区阜成路18号华融大厦1001室
联系方式:张贺 15210315671
2.采购代理机构信息
名 称:中钢招标有限责任公司
地 址:北京市海淀区海淀大街8号
联系方式:张贺、曹军、孔伟 15210315671、13302067067
3.项目联系方式
项目联系人:张贺
电 话: 15210315671