中华人民共和国上海海关2026年上海海关监管工作犬采购项目更正公告
2026年09月03日 17:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年上海海关监管工作犬采购项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国上海海关 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张雪燕 | ||
| 项目联系电话 | 13127572665 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国上海海关 | ||
| 采购单位地址 | 上海市陆家嘴西路153号906室 | ||
| 采购单位联系方式 | 安老师68891000-623199 | ||
| 代理机构名称 | 上海申诣建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 13127572665、18818252438 | ||
| 代理机构联系方式 | 张雪燕、韩贞 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SYZB20260469
原公告的采购项目名称:中华人民共和国上海海关2026年上海海关监管工作犬采购项目公开招标公告
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件:
预算金额:95万元。
修改为:
预算金额:95万元(预估金额)。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国上海海关
地址:上海市陆家嘴西路153号906室
联系方式:安老师68891000-623199
2.采购代理机构信息
名 称:上海申诣建设咨询有限公司
地 址:13127572665、18818252438
联系方式:张雪燕、韩贞
3.项目联系方式
项目联系人:张雪燕
电 话: 13127572665