财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

中华人民共和国天府新区海关电路改造及膜结构停车棚工程比选更正公告

2026年09月03日 17:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中华人民共和国天府新区海关电路改造及膜结构停车棚工程
品目

工程/其他建筑工程

采购单位中华人民共和国天府新区海关
行政区域四川省公告时间2026年09月03日 17:18
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月03日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话18583959483
采购单位中华人民共和国天府新区海关
采购单位地址四川省成都市天府新区广州路东段1号
采购单位联系方式陈老师 028-85390465
代理机构名称四川国际招标有限责任公司
代理机构地址中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
代理机构联系方式联系人:王女士、贺女士 联系电话:18583959483、13111881702

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SCIT-FB(Z)-2026080001      

原公告的采购项目名称:中华人民共和国天府新区海关电路改造及膜结构停车棚工程比选采购公告      

首次公告日期:2026年08月28日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

一、原比选文件发售时间

2026年8月31日至2026年09月02日每日9:00-17:00(北京时间)

更正为:

2026年8月31日至2026年09月04日每日9:00-17:00(北京时间)

二、原比选截止时间:2026年09月04日13:30(北京时间)

更正为:

2026年09月08日13:30(北京时间)

三、原文件接收时间段:2026年09月04日13:00(北京时间)-2026年09月04日13:30(北京时间)

更正为:

2026年09月08日13:00(北京时间)-2026年09月08日13:30(北京时间)

四、其余不变

更正日期:2026年09月03日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国天府新区海关     

地址:四川省成都市天府新区广州路东段1号        

联系方式:陈老师 028-85390465      

2.采购代理机构信息

名 称:四川国际招标有限责任公司            

地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号            

联系方式:联系人:王女士、贺女士 联系电话:18583959483、13111881702            

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:  18583959483