财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

东南大学生物科学与医学工程学院光镊拉曼高内涵分析仪更正公告

2026年09月03日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东南大学生物科学与医学工程学院光镊拉曼高内涵分析仪
品目

货物/设备/仪器仪表/分析仪器/光学式分析仪器

采购单位东南大学
行政区域南京市公告时间2026年09月03日 17:30
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年09月03日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人冯帆、高雅婧、杨扬
项目联系电话025-84531327、84532452、84532455
采购单位东南大学
采购单位地址南京市玄武区四牌楼2号
采购单位联系方式生物科学与医学工程学院:赵老师 电话:18912971863;实验室与设备管理处:大型装备平台科 电话:025-52091041
代理机构名称苏美达国际技术贸易有限公司
代理机构地址南京市长江路198号苏美达大厦9F
代理机构联系方式冯帆、高雅婧、杨扬 025-84531327、84532452、84532455

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0664-2640SUMECZF094(SEU-ZB-260413)      

原公告的采购项目名称:东南大学生物科学与医学工程学院光镊拉曼高内涵分析仪      

首次公告日期:2026年08月12日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

原招标文件:

提交投标文件截止时间、开标时间和地点

1、投标截止时间:2026年9月4日9点30分(北京时间)

2、开标时间:2026年9月4日9点30分(北京时间)

3、开标地点:南京市长江路198号苏美达大厦辅楼303会议室

现变更为:

1、投标截止时间:2026年9月11日9点30分(北京时间)

2、开标时间:2026年9月11日9点30分(北京时间)

3、开标地点:南京市长江路198号苏美达大厦辅楼303会议室

其余事项不变。

更正日期:2026年09月03日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东南大学     

地址:南京市玄武区四牌楼2号        

联系方式:生物科学与医学工程学院:赵老师 电话:18912971863;实验室与设备管理处:大型装备平台科 电话:025-52091041      

2.采购代理机构信息

名 称:苏美达国际技术贸易有限公司            

地 址:南京市长江路198号苏美达大厦9F            

联系方式:冯帆、高雅婧、杨扬 025-84531327、84532452、84532455            

3.项目联系方式

项目联系人:冯帆、高雅婧、杨扬

电 话:  025-84531327、84532452、84532455