华中科技大学二氧化碳光电热催化子系统-CO2热催化模块-电解水制氢装置采购项目更正公告
2026年09月03日 20:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 华中科技大学二氧化碳光电热催化子系统- CO2热催化模块-电解水制氢装置采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/石油和化学工业设备/基本有机化工原料催化剂生产装置 | ||
| 采购单位 | 华中科技大学 | ||
| 行政区域 | 武汉市 | 公告时间 | 2026年09月03日 20:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张宇、黄思格、马荫荫、刘洋、刘帆、陈文静、刘国奇、张剑晖 | ||
| 项目联系电话 | (027)84888155,84888156转(867) | ||
| 采购单位 | 华中科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市洪山区珞喻路1037号 | ||
| 采购单位联系方式 | 李老师(027)87540659 | ||
| 代理机构名称 | 中科器湖北有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市东湖新技术开发区高新大道666号国药大厦A20栋(中国医疗器械有限公司大楼)10楼中科器湖北有限公司 | ||
| 代理机构联系方式 | 张宇、黄思格、马荫荫、刘洋、刘帆、陈文静、刘国奇、张剑晖(027)84888155,84888156转(867) | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附件:关于“HW20260392+华中科技大学二氧化碳光电热催化子系统-+CO2热催化模块-电解水制氢装置采购项目”的更正通知.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HW20260392;ZKQ2026-020514470ZF(H)
原公告的采购项目名称:华中科技大学二氧化碳光电热催化子系统- CO2热催化模块-电解水制氢装置采购项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
详见附件。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
本项目的所有更正公告是构成招标文件的一个组成部分,应与招标文件共同阅读。如果本更正公告与招标文件发生矛盾,应以本更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华中科技大学
地址:湖北省武汉市洪山区珞喻路1037号
联系方式:李老师(027)87540659
2.采购代理机构信息
名 称:中科器湖北有限公司
地 址:湖北省武汉市东湖新技术开发区高新大道666号国药大厦A20栋(中国医疗器械有限公司大楼)10楼中科器湖北有限公司
联系方式:张宇、黄思格、马荫荫、刘洋、刘帆、陈文静、刘国奇、张剑晖(027)84888155,84888156转(867)
3.项目联系方式
项目联系人:张宇、黄思格、马荫荫、刘洋、刘帆、陈文静、刘国奇、张剑晖
电 话: (027)84888155,84888156转(867)