青岛市气象服务中心(青岛市金融与能源气象中心)2027年天气预报上电视更正公告
2026年09月04日 13:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2027年天气预报上电视 | ||
| 品目 | 服务/文化、体育、娱乐服务/广播、电视、电影和音像服务/电视服务 | ||
| 采购单位 | 青岛市气象服务中心(青岛市金融与能源气象中心) | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年09月04日 13:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周涛 | ||
| 项目联系电话 | 13605327893 | ||
| 采购单位 | 青岛市气象服务中心(青岛市金融与能源气象中心) | ||
| 采购单位地址 | 青岛市市南区伏龙山33号青岛市气象服务中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 杨蕾0532-82796398 | ||
| 代理机构名称 | 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层 | ||
| 代理机构联系方式 | 周涛 13605327893 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXQGC-01-20260827
原公告的采购项目名称:2027年天气预报上电视
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.原招标公告、招标文件规定招标文件的获取时间:
自2026年8月29日起至2026年9月4日,每天上午8:30至12:00,下午13:00至17:30(北京时间,法定节假日除外);
现报名时间延期为
1.招标文件的获取时间:
自2026年8月29日起至2026年9月17日,每天上午8:30至12:00,下午13:00至17:30(北京时间,法定节假日除外);
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:青岛市气象服务中心(青岛市金融与能源气象中心)
地址:青岛市市南区伏龙山33号青岛市气象服务中心
联系方式:杨蕾0532-82796398
2.采购代理机构信息
名 称:嘉信全过程项目咨询管理有限公司
地 址:青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
联系方式:周涛 13605327893
3.项目联系方式
项目联系人:周涛
电 话: 13605327893