财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

中华人民共和国南通海关南通海关青年西路办公大楼15层候梯厅及16层电梯机房屋顶维修与防水工程更正公告

2026年09月04日 16:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南通海关青年西路办公大楼15层候梯厅及16层电梯机房屋顶维修与防水工程
品目

工程/房屋施工/办公用房施工

采购单位中华人民共和国南通海关
行政区域市辖区公告时间2026年09月04日 16:05
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月04日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人王盼
项目联系电话18862954806
采购单位中华人民共和国南通海关
采购单位地址南通市青年西路208号
采购单位联系方式邱女士,0513-68283829
代理机构名称江苏省江豪工程项目管理有限公司
代理机构地址南通市崇川区幸福街道永福路10号江豪大厦10楼
代理机构联系方式王盼 18862954806
附件:
附件1更正-技术标评审.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NTHG-JH20260802      

原公告的采购项目名称:中华人民共和国南通海关南通海关青年西路办公大楼15层候梯厅及16层电梯机房屋顶维修与防水工程竞争性磋商公告      

首次公告日期:2026年08月27日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、原招标文件“第四章 评标办法和程序 技术分评定表”中,序号2、序号3分值调整,技术标总分值不变,详见附件

2、磋商文件获取截止时间更正为2026年827-2026年98,每天上午9:30分至11:30分,下午14:30分至17:00分(北京时间,法定节假日除外)

3、开标时间更正为:9月9日14时30分,其他内容不变。

更正日期:2026年09月04日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国南通海关     

地址:南通市青年西路208号        

联系方式:邱女士,0513-68283829      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏省江豪工程项目管理有限公司            

地 址:南通市崇川区幸福街道永福路10号江豪大厦10楼            

联系方式:王盼 18862954806            

3.项目联系方式

项目联系人:王盼

电 话:  18862954806