财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于万年县消防救援大队人身意外伤害保险购置项目更正公告

2026年09月04日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称万年县消防救援大队人身意外伤害保险购置项目
品目

服务/金融服务/保险服务/其他保险服务

采购单位万年县消防救援大队
行政区域万年县公告时间2026年09月04日 16:42
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月04日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人秦先生
项目联系电话13247711579
采购单位万年县消防救援大队
采购单位地址江西省上饶市万年县四邑路18号
采购单位联系方式秦先生13247711579
代理机构名称江西鑫中建工程管理咨询有限公司
代理机构地址江西省南昌市青山湖区顺外路189号1栋1单元601室
代理机构联系方式周先生13576287239

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXXZJ2026-FW-C003      

原公告的采购项目名称:万年县消防救援大队人身意外伤害保险购置项目      

首次公告日期:2026年08月31日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

本磋商文件第一章磋商邀请引文(磋商邀请文字第二行)中载明的响应文件提交时间 “2026 年 9 月 11 日 09 点 30 分 (北京时间)” 与第一章磋商邀请 六、“响应文件提交与开启” 条款时间冲突,本项目响应文件提交截止时间、开启时间统一以“六、响应文件提交与开启”内容为准:2026 年 9 月 20 日 09 点 00 分(北京时间);提交及开启地点:上饶市公共资源交易中心开标室。

本提示作为本项目磋商文件补充说明,请供应商按本更正提示时间编制、提交响应文件。

更正日期:2026年09月04日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:万年县消防救援大队     

地址:江西省上饶市万年县四邑路18号        

联系方式:秦先生13247711579      

2.采购代理机构信息

名 称:江西鑫中建工程管理咨询有限公司            

地 址:江西省南昌市青山湖区顺外路189号1栋1单元601室            

联系方式:周先生13576287239            

3.项目联系方式

项目联系人:秦先生

电 话:  13247711579