财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

甘肃某单位2026年度至2027年度餐厅食品采购项目更正公告

2026年09月04日 18:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称甘肃某单位2026年度至2027年度餐厅食品采购项目
品目

货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/其他食品、饮料和烟草原料

采购单位SPD-08
行政区域兰州市公告时间2026年09月04日 18:12
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月04日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人王亚龙
项目联系电话15193134560
采购单位SPD-08
采购单位地址甘肃省兰州市
采购单位联系方式刘英杰0931-5157230
代理机构名称甘肃安易工程咨询有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市七里河区西园街道上西园438-30号第一层002室
代理机构联系方式王亚龙15193134560
附件:
附件1甘肃某单位2026年度至2027年度餐厅食品采购项目-第1标段招标文件(PDF版).pdf
附件2甘肃某单位2026年度至2027年度餐厅食品采购项目-第2标段招标文件(PDF版).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:TQ-2026-GS25-A001      

原公告的采购项目名称:甘肃某单位2026年度至2027年度餐厅食品采购项目      

首次公告日期:2026年08月31日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

招标文件中投标函有误。(具体详见更正后招标文件)

更正日期:2026年09月04日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:SPD-08     

地址:甘肃省兰州市        

联系方式:刘英杰0931-5157230      

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃安易工程咨询有限公司            

地 址:甘肃省兰州市七里河区西园街道上西园438-30号第一层002室            

联系方式:王亚龙15193134560            

3.项目联系方式

项目联系人:王亚龙

电 话:  15193134560