财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

济宁高新技术产业开发区消防救援大队副食品配送采购项目更正公告

2026年09月04日 19:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济宁高新技术产业开发区消防救援大队副食品配送采购项目
品目

货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/蛋制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/豆腐及豆制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/畜禽肉

采购单位济宁高新技术产业开发区消防救援大队
行政区域高新区公告时间2026年09月04日 19:38
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月04日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人刘辰雪
项目联系电话13176763344
采购单位济宁高新技术产业开发区消防救援大队
采购单位地址山东省济宁市高新区同济路119号
采购单位联系方式张明明:15864974078
代理机构名称山东中广项目管理咨询有限公司
代理机构地址济宁市任城区阜桥街道洸河路48号银河大厦七楼
代理机构联系方式刘辰雪 :13176763344

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDZG-2026-HW-037      

原公告的采购项目名称:济宁高新技术产业开发区消防救援大队副食品配送采购项目(二次)      

首次公告日期:2026年08月26日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

 

1、采购文件时间:

开标时间

2026年09月07日09时30分(北京时间)

变更为:

开标时间

2026年09月10日09时30分(北京时间)

更正日期:2026年09月04日

更正日期:2026年09月04日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济宁高新技术产业开发区消防救援大队     

地址:山东省济宁市高新区同济路119号        

联系方式:张明明:15864974078      

2.采购代理机构信息

名 称:山东中广项目管理咨询有限公司            

地 址:济宁市任城区阜桥街道洸河路48号银河大厦七楼            

联系方式:刘辰雪 :13176763344            

3.项目联系方式

项目联系人:刘辰雪

电 话:  13176763344