财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

兰州铁路公安局武威公安处2026年国庆慰问品采购项目更正公告

2026年09月04日 22:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兰州铁路公安局武威公安处2026年国庆慰问品采购项目
品目

货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品

采购单位兰州铁路公安局武威公安处
行政区域武威市公告时间2026年09月04日 22:06
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月04日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人张工
项目联系电话18893253691
采购单位兰州铁路公安局武威公安处
采购单位地址武威市凉州区武南镇
采购单位联系方式高治山19893134152
代理机构名称甘肃天地合工程项目管理有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市城关区南滨河东路5198号(名城广场)2号楼529号
代理机构联系方式张工18893253691
附件:
附件1兰州铁路公安局武威公安处2026年国庆慰问品采购项目-第1标段招标文件(PDF版).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GSTDH-ZFCG-57      

原公告的采购项目名称:兰州铁路公安局武威公安处2026年国庆慰问品采购项目      

首次公告日期:2026年09月01日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

原采购文件中第三章、第二部分投标函填写有误,具体内容详见澄清文件

更正日期:2026年09月04日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兰州铁路公安局武威公安处     

地址:武威市凉州区武南镇        

联系方式:高治山19893134152      

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃天地合工程项目管理有限公司            

地 址:甘肃省兰州市城关区南滨河东路5198号(名城广场)2号楼529号            

联系方式:张工18893253691            

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:  18893253691