财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

哈尔滨工业大学质子剂量学矩阵测量系统更正公告

2026年09月05日 11:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称哈尔滨工业大学质子剂量学矩阵测量系统
品目

货物/设备/仪器仪表/自动化仪表/自动成套控制系统

采购单位哈尔滨工业大学
行政区域哈尔滨市公告时间2026年09月05日 11:19
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月05日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话18946185481
采购单位哈尔滨工业大学
采购单位地址哈尔滨市南岗区西大直街92号
采购单位联系方式0451-86417955
代理机构名称忱义工程项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城写字楼27层
代理机构联系方式刘女士 18946185481
附件:
附件1更正公告----HITZB-2026000074哈尔滨工业大学质子剂量学矩阵测量系统9.5(2).docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HITZB-2026000074      

原公告的采购项目名称:哈尔滨工业大学质子剂量学矩阵测量系统      

首次公告日期:2026年09月02日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

1.本项目(是/否)专门面向中小企业:否;

2. 获取招标文件截止时间更正为2026年09月11日16时30分;

3. 提交投标文件截止时间、开标时间及保证金递交截止时间变更

为: 2026年09月28日09时30分。

4. 请已经获取招标文件的投标人在中招联合招标采购平台重新下

载招标文件。

 

更正日期:2026年09月05日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:哈尔滨工业大学     

地址:哈尔滨市南岗区西大直街92号        

联系方式:0451-86417955      

2.采购代理机构信息

名 称:忱义工程项目管理有限公司            

地 址:黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城写字楼27层            

联系方式:刘女士 18946185481            

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电 话:  18946185481