吉林大学危险废弃物处理服务更正公告
2026年09月05日 11:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉林大学危险废弃物处理服务 | ||
| 品目 | 服务/生态环境保护和治理服务/生态环境治理服务/危险废物治理服务/其他危险废弃物治理服务 | ||
| 采购单位 | 吉林大学 | ||
| 行政区域 | 长春市 | 公告时间 | 2026年09月05日 11:39 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月05日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁新桐 | ||
| 项目联系电话 | 17767728616 | ||
| 采购单位 | 吉林大学 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省长春市前进大街2699号 | ||
| 采购单位联系方式 | 李老师 0431-85167309 | ||
| 代理机构名称 | 中峪国际项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市经开区浦东路12号虹湾国际A座15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 袁新桐 17767728616、18686601880 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLU-WT26233
原公告的采购项目名称:吉林大学危险废弃物处理服务
首次公告日期:2026年09月04日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
删除招标文件中资格要求关于“供应商近三年(2023年-至今)内供应商、法定代表人未在“中国裁判文书网”(https://wenshu.court.gov.cn/)有行贿犯罪记录”的要求。
其他内容不变。
更正日期:2026年09月05日
三、其他补充事宜
发布公告媒介:中国政府采购网、吉林大学招标与采购管理中心网站
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林大学
地址:吉林省长春市前进大街2699号
联系方式:李老师 0431-85167309
2.采购代理机构信息
名 称:中峪国际项目管理有限公司
地 址:长春市经开区浦东路12号虹湾国际A座15层
联系方式:袁新桐 17767728616、18686601880
3.项目联系方式
项目联系人:袁新桐
电 话: 17767728616