邛崃市消防救援大队年度新增广告服务采购项目竞争性磋商公告
2026年09月03日 16:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 邛崃市消防救援大队年度新增广告服务采购项目 | ||
| 品目 | 服务/商务服务/广告宣传服务 | ||
| 采购单位 | 邛崃市消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 邛崃市 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:25 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月04日至2026年09月10日 每日上午:9:00 至 12:00 下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 成都市金牛区蜀西路48号西城国际1702号 | ||
| 响应文件开启时间 | 2026年09月14日 11:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 成都市金牛区蜀西路48号西城国际1702号 | ||
| 预算金额 | ¥19.300000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王先生 | ||
| 项目联系电话 | 028-61998082 | ||
| 采购单位 | 邛崃市消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 邛崃市科旺路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 王老师;028-88747119 | ||
| 代理机构名称 | 四川荣宜工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市金牛区蜀西路48号西城国际1702号 | ||
| 代理机构联系方式 | 王先生;028-61998082 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 报名登记表.docx | ||
项目概况
邛崃市消防救援大队年度新增广告服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在成都市金牛区蜀西路48号西城国际1702号获取采购文件,并于2026年09月14日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:RYZX-C-26-179
项目名称:邛崃市消防救援大队年度新增广告服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.300000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:合同签订起至2026年12月31日止。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目属于专门面向中小企业釆购的项目(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)
3.本项目的特定资格要求:(一)本项目参加政府采购活动的供应商、法定代表人或主要负责人在前三年内不得具有行贿犯罪记录;(二)参加本次采购的供应商不得为列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商。
三、获取采购文件
时间:2026年09月04日 至 2026年09月10日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:成都市金牛区蜀西路48号西城国际1702号
方式:1.网上报名:将报名资料(供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(需注明项目名称)、经办人身份证复印件并加盖公章;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明)扫描发送至该邮箱360705753@qq.com报名获取采购文件。 2.在规定时间内收到的报名资料为报名成功,否则为无效报名。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月14日 11点00分(北京时间)
地点:成都市金牛区蜀西路48号西城国际1702号
五、开启
时间:2026年09月14日 11点00分(北京时间)
地点:成都市金牛区蜀西路48号西城国际1702号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
因系统固化,现对最高限价情况进行说明:
本项目最高限价:详见磋商文件第五章;本项目报价不能超过采购人设定的最高限价,否则按无效响应处理。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邛崃市消防救援大队
地址:邛崃市科旺路1号
联系方式:王老师;028-88747119
2.采购代理机构信息
名 称:四川荣宜工程咨询有限公司
地 址:成都市金牛区蜀西路48号西城国际1702号
联系方式:王先生;028-61998082
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话: 028-61998082