乐山市消防救援支队营区监控系统升级改造项目竞争性谈判公告
2026年08月31日 10:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乐山市消防救援支队营区监控系统升级改造项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备 | ||
| 采购单位 | 乐山市消防救援支队 | ||
| 行政区域 | 乐山市 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:08 |
| 获取采购文件的地点 | 四川昀思工程管理有限公司(地址:乐山市市中区嘉兴路678号二楼) | ||
| 获取采购文件时间 | 2026年09月01日至2026年09月03日 每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥21.997500万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭老师 | ||
| 项目联系电话 | 0833-2608686 | ||
| 采购单位 | 乐山市消防救援支队 | ||
| 采购单位地址 | 乐山市市中区肖坝路119号 | ||
| 采购单位联系方式 | 孙老师 0833-2445119 | ||
| 代理机构名称 | 四川昀思工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 乐山市市中区嘉兴路678号 | ||
| 代理机构联系方式 | 郭老师 0833-2608686 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求(监控系统升级).docx | ||
| 附件2 | 谈判邀请(监控系统升级).docx | ||
项目概况
乐山市消防救援支队营区监控系统升级改造项目 采购项目的潜在供应商应在四川昀思工程管理有限公司(地址:乐山市市中区嘉兴路678号二楼)获取采购文件,并于2026年09月04日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCYSZC(2026)53号
项目名称:乐山市消防救援支队营区监控系统升级改造项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:21.997500 万元(人民币)
最高限价(如有):21.997500 万元(人民币)
采购需求:
详见附件。
合同履行期限:自合同签订之后45日内完成安装调试。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2026年09月01日 至 2026年09月03日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川昀思工程管理有限公司(地址:乐山市市中区嘉兴路678号二楼)
方式:现场获取或邮箱获取,具体详见附件。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月04日 10点00分(北京时间)
地点:四川昀思工程管理有限公司(地址:乐山市市中区嘉兴路678号二楼)
五、开启
时间:2026年09月04日 10点00分(北京时间)
地点:四川昀思工程管理有限公司(地址:乐山市市中区嘉兴路678号二楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乐山市消防救援支队
地址:乐山市市中区肖坝路119号
联系方式:孙老师 0833-2445119
2.采购代理机构信息
名 称:四川昀思工程管理有限公司
地 址:乐山市市中区嘉兴路678号
联系方式:郭老师 0833-2608686
3.项目联系方式
项目联系人:郭老师
电 话: 0833-2608686