财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 竞争性谈判公告

中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心研究生宿舍(昌平教学区)服务承包项目竞争性谈判竞争性谈判公告

2026年08月31日 09:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心研究生宿舍(昌平教学区)服务承包项目竞争性谈判
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心
行政区域昌平区公告时间2026年08月31日 09:49
获取采购文件的地点见公告
获取采购文件时间2026年08月31日至2026年09月03日
每日上午:9:00 至 11:30  下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥23.210000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李卫军
项目联系电话 010-80117790
采购单位中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心
采购单位地址北京市昌平区政府街13号
采购单位联系方式田向红 010-80117708
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
附件:
附件1中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心研究生宿舍(昌平教学区)服务承包项目竞争性谈判公告.docx

项目概况

中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心研究生宿舍(昌平教学区)服务承包项目竞争性谈判 采购项目的潜在供应商应在见公告获取采购文件,并于2026年09月09日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号: CDCGS-HQ202607

项目名称:中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心研究生宿舍(昌平教学区)服务承包项目竞争性谈判

采购方式:竞争性谈判

预算金额:23.210000 万元(人民币)

采购需求:

见公告

合同履行期限:11个月

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

见公告

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年08月31日  至 2026年09月03日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:见公告

方式:见公告

售价:¥0.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2026年09月09日 09点30分(北京时间)

地点:中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心三层第四会议室

五、开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国疾病预防控制中心农村改水技术指导中心     

地址:北京市昌平区政府街13号        

联系方式:田向红 010-80117708      

2.项目联系方式

项目联系人:李卫军

电 话:   010-80117790