财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

福建海事局机关食堂服务外包项目废标公告

2025年07月16日 11:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建海事局机关食堂服务外包项目
品目

服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务

采购单位中华人民共和国福建海事局
行政区域福建省公告时间2025年07月16日 11:57
联系人及联系方式:
项目联系人刘晓岩、蓝玉芳、杨婉婷、吴铃
项目联系电话0591-87767885
采购单位中华人民共和国福建海事局
采购单位地址福州市西二环南路116号
采购单位联系方式陈先生、13645002904
代理机构名称福建正燊招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区铜盘路466-5号大自然创意园5号楼3层
代理机构联系方式刘晓岩、蓝玉芳、杨婉婷、吴铃0591-87767885

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZSZB[GK]2025018

采购项目名称:福建海事局机关食堂服务外包项目

二、项目废标/流标的原因

福建八方盛丰物流有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过,视为无效响应。本项目有效供应商不足3家,未达法定家数,按废标处理

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国福建海事局     

地址:福州市西二环南路116号        

联系方式:陈先生、13645002904       

2.采购代理机构信息

名 称:福建正燊招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-5号大自然创意园5号楼3层            

联系方式:刘晓岩、蓝玉芳、杨婉婷、吴铃0591-87767885            

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓岩、蓝玉芳、杨婉婷、吴铃

电 话:  0591-87767885

 

相关公告