财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目三(第四次)流标公告

2025年08月07日 17:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目三(第四次)
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备

采购单位漳州市消防救援支队
行政区域市辖区公告时间2025年08月07日 17:50
联系人及联系方式:
项目联系人小郭
项目联系电话18760386007
采购单位漳州市消防救援支队
采购单位地址福建省漳州市龙文区水仙大街119号
采购单位联系方式吴先生、0596-2175557
代理机构名称福建昇华工程造价咨询有限公司
代理机构地址漳州市芗城区金星路62号大舟创业园综合楼3楼
代理机构联系方式小郭、18760386007

一、项目基本情况

采购项目编号:闽昇漳采[2025]009号-3

采购项目名称:福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目三(第四次)

二、项目废标/流标的原因

通过资格审查的供应商不足法定家数,本项目废标。

三、其他补充事宜

废标情况说明:章丘市金安盾消防设备有限公司投标文件中未提供保函手续费的电汇或银行转账单,视为未按规定递交投标保证金,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州市消防救援支队     

地址:福建省漳州市龙文区水仙大街119号        

联系方式:吴先生、0596-2175557      

2.采购代理机构信息

名 称:福建昇华工程造价咨询有限公司            

地 址:漳州市芗城区金星路62号大舟创业园综合楼3楼            

联系方式:小郭、18760386007            

3.项目联系方式

项目联系人:小郭

电 话:  18760386007

 

相关公告