财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

宁德海洋中心海洋站物业服务采购项目流标公告

2025年09月05日 18:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁德海洋中心海洋站物业服务采购项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位国家海洋局宁德海洋环境监测中心站
行政区域市辖区公告时间2025年09月05日 18:19
联系人及联系方式:
项目联系人谢宇星、小吴
项目联系电话0593-2356788
采购单位国家海洋局宁德海洋环境监测中心站
采购单位地址福建省宁德市兴宁路3号
采购单位联系方式黄女士/0591-28325608
代理机构名称福建华泽项目管理有限公司
代理机构地址宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢6层
代理机构联系方式谢宇星、小吴/0593-2356788

一、项目基本情况

采购项目编号:HZXM-2025-063

采购项目名称:宁德海洋中心海洋站物业服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,各供应商资格性及符合性审查均通过。在最终报价环节,厦门友朋四方物业管理有限公司、福建省鸿庆大数据科技有限公司未按要求提供最终报价,根据谈判文件“最后报价是供应商响应文件的有效组成部分,供应商若未提交最终报价,视同退出谈判,供应商提交的响应文件和报价将被否决。”其响应文件无效,因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件规定,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家海洋局宁德海洋环境监测中心站     

地址:福建省宁德市兴宁路3号        

联系方式:黄女士/0591-28325608      

2.采购代理机构信息

名 称:福建华泽项目管理有限公司            

地 址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢6层            

联系方式:谢宇星、小吴/0593-2356788            

3.项目联系方式

项目联系人:谢宇星、小吴

电 话:  0593-2356788

 

相关公告