财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

佛山市消防救援支队消防船保险服务采购项目废标公告

2025年12月04日 08:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称佛山市消防救援支队消防船保险服务采购项目
品目

服务/金融服务/保险服务/其他保险服务

采购单位佛山市消防救援支队
行政区域顺德区公告时间2025年12月04日 08:58
联系人及联系方式:
项目联系人霍先生
项目联系电话0757-86300101
采购单位佛山市消防救援支队
采购单位地址佛山市顺德区裕和路1号消防指挥中心
采购单位联系方式陈助理,0757-82989054
代理机构名称广东宏正工程咨询有限公司
代理机构地址佛山市南海区桂城海五路城智大厦1栋10楼
代理机构联系方式霍先生 0757-86300101

一、项目基本情况

采购项目编号:2025XFCG-15

采购项目名称:佛山市消防救援支队消防船保险服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

供应商家数不足法定数量。

三、其他补充事宜

序号

响应供应商名称

资格性审查

备注

1

亚太财产保险有限公司深圳分公司

不通过

未按磋商文件要求提供总公司授权书,不通过资格性审查。

2

中华联合财产保险股份有限公司佛山中心支公司

通过

 

3

中国人寿财产保险股份有限公司佛山市顺德支公司

通过

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:佛山市消防救援支队     

地址:佛山市顺德区裕和路1号消防指挥中心        

联系方式:陈助理,0757-82989054      

2.采购代理机构信息

名 称:广东宏正工程咨询有限公司            

地 址:佛山市南海区桂城海五路城智大厦1栋10楼            

联系方式:霍先生 0757-86300101            

3.项目联系方式

项目联系人:霍先生

电 话:  0757-86300101

 

相关公告