财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

北大荒集团齐齐哈尔医院医疗设备采购项目废标公告

2025年12月23日 16:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北大荒集团齐齐哈尔医院医疗设备采购项目
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位北大荒集团齐齐哈尔医院
行政区域黑龙江省公告时间2025年12月23日 16:25
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话0452-2891904
采购单位北大荒集团齐齐哈尔医院
采购单位地址黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区新立街59号
采购单位联系方式李先生0452-2891904
代理机构名称北大荒招标有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号
代理机构联系方式李女士0451-55195710
附件:
附件120251222北大荒集团齐齐哈尔医院医疗设备采购项目废标公告.doc

一、项目基本情况

采购项目编号:BDHZC202512002-1

采购项目名称:北大荒集团齐齐哈尔医院医疗设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

黑龙江隆悦德医疗器械有限公司所提交的投标文件中“投标有效期”未按照招标文件的要求在《商务偏离表》中响应,响应性评审未通过,做无效文件处理。因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北大荒集团齐齐哈尔医院     

地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区新立街59号        

联系方式:李先生0452-2891904      

2.采购代理机构信息

名 称:北大荒招标有限公司            

地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号            

联系方式:李女士0451-55195710            

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:  0452-2891904

 

相关公告