某单位综合实战演训基地全过程法律咨询服务-合同公告
2026年08月31日 11:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 某单位综合实战演训基地全过程法律咨询服务 | ||
| 品目 | 服务/鉴证咨询服务/咨询服务/法律咨询服务 | ||
| 采购单位 | SPD-24 | ||
| 行政区域 | 海南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:05 |
| 开标时间 | 2026年03月30日 09:00 | ||
| 预算金额 | ¥50.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周小姐 | ||
| 项目联系电话 | 0898-66261680 | ||
| 采购单位 | SPD-24 | ||
| 采购单位地址 | 海口市 | ||
| 采购单位联系方式 | / | ||
| 代理机构名称 | 海南和正招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 海口市大英山东一路10号国瑞城铂仕苑3栋2单元1002室 | ||
| 代理机构联系方式 | 周小姐 0898-66261680 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 26T112合同.pdf | ||
海南和正招标有限公司受SPD-24 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某单位综合实战演训基地全过程法律咨询服务进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:某单位综合实战演训基地全过程法律咨询服务
项目编号:HNHZ2026T112
项目联系方式:
项目联系人:周小姐
项目联系电话:0898-66261680
采购单位联系方式:
采购单位:SPD-24
采购单位地址:海口市
采购单位联系方式:/
代理机构联系方式:
代理机构:海南和正招标有限公司
代理机构联系人:周小姐 0898-66261680
代理机构地址: 海口市大英山东一路10号国瑞城铂仕苑3栋2单元1002室
一、采购项目内容
1、合同编号:琼海大律非字 [2026 ]第032号
2、合同名称:某单位综合实战演训基地全过程法律咨询服务合同
3、项目编号:HNHZ2026T112
4、项目名称:某单位综合实战演训基地全过程法律咨询服务
5、合同主体
采购人(甲方):某单位
地 址:海口市
联系方式:/
供应商(乙方):海南海大平正律师事务所
地 址:海口市美兰区海甸五西路80号蓝色海岸D栋商业305房
联系方式:0898-66261295
6、合同主要信息
主要标的名称:某单位综合实战演训基地全过程法律咨询服务
服务要求:详见附件
主要标的数量:1项
主要标的单价:478000.00元
合同金额:478000.00元
履约期限、地点等简要信息:详见附件;海南省或甲方指定地点。
采购方式:大额采购
7、合同签订日期:2026年7月7日
8、合同公告日期:2026年8月31日
二、开标时间:2026年03月30日 09:00
三、其它补充事宜
无
四、预算金额:
预算金额:50.000000 万元(人民币)