财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

2026年东博会制验证服务(YZLNN2026-Q3-008-ZYQT)合同公告

2026年08月31日 18:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年东博会制验证服务
品目

服务/其他服务

采购单位SPD-13
行政区域南宁市公告时间2026年08月31日 18:07
联系人及联系方式:
项目联系人吴俞瑶、刘诗施
项目联系电话0771-2611898、2618118、2618199
采购单位SPD-13
采购单位地址南宁市青秀区英华路81号/530000
采购单位联系方式田先生0771-8806934
代理机构名称云之龙咨询集团有限公司
代理机构地址南宁市良庆区云英路15号3号楼云之龙咨询集团大厦6楼/530201
代理机构联系方式吴俞瑶、刘诗施0771-2611898、2618118、2618199
附件:
附件1合同备案.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:YZLNN2026-Q3-008-ZYQT

采购项目名称:2026年东博会制验证服务

二、项目废标/流标的原因

--

三、其他补充事宜

一、合同编号:YZLNN2026-Q3-008-ZYQT

二、合同名称:2026年东博会制验证服务合同

三、项目编号:YZLNN2026-Q3-008-ZYQT

四、项目名称:2026年东博会制验证服务

五、合同主体

采购人(甲方):广西某单位

联系方式:0771-8806934

供应商(乙方):西安远华软件有限责任公司

地址:陕西省西安市浐灞生态区长鸣路以东南三环以北马腾空国际车城2层10202

联系方式:029-82463860

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2026年东博会制验证服务

数量:1项

成交金额:肆拾壹万玖仟捌佰元整(¥419800.00)

服务要求:详见合同

2.合同金额:人民币肆拾壹万玖仟捌佰元整(¥419800.00)

3.履约期限、地点等简要信息:详见合同。

合同履行期限:详见合同

4.采购方式:自主采购方式

七、合同签订日期:2026年8月29日

八、合同公告日期:2026年8月31日

九、其他补充事宜:/

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:SPD-13     

地址:南宁市青秀区英华路81号/530000        

联系方式:田先生0771-8806934      

2.采购代理机构信息

名 称:云之龙咨询集团有限公司            

地 址:南宁市良庆区云英路15号3号楼云之龙咨询集团大厦6楼/530201            

联系方式:吴俞瑶、刘诗施0771-2611898、2618118、2618199            

3.项目联系方式

项目联系人:吴俞瑶、刘诗施

电 话:  0771-2611898、2618118、2618199