安阳市气象局基础设施建设项目二次采购EPC工程总承包-中标结果公示
2026年09月02日 15:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安阳市气象局基础设施建设项目二次采购EPC工程总承包 | ||
| 品目 | 工程/其他建筑工程,工程/装修工程 | ||
| 采购单位 | 安阳市气象局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:59 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 康湘波 | ||
| 项目联系电话 | 0372-2560586 | ||
| 采购单位 | 安阳市气象局 | ||
| 采购单位地址 | 安阳市文峰区(高新区)朝霞路与长江北路交叉口西北角 | ||
| 采购单位联系方式 | 康湘波0372-2560586 | ||
| 代理机构名称 | 河南省现代防雷有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 郑州市金水区经一路12号院12层 | ||
| 代理机构联系方式 | 张明明 17752515802 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:安阳市气象局基础设施建设项目二次采购EPC工程总承包
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
安阳市气象局基础设施建设项目二次采购EPC工程总承包(二次)中标结果公示
经招标人确定,现将该项目安阳市气象局基础设施建设项目二次采购EPC工程总承包(二次)(项目编号:XDFLZB-2026-015)的中标结果情况公示如下
| 一、项目概况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、评委会成员 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、定标核查 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、中标候选人的核查结果 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、定标会议 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标结果 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
七、公示时间
2026年9月2日至2026年9月5日。
八、其他内容
无此项内容
九、异议受理部门及渠道
| 序号 | 受理部门 | 受理渠道 |
| 1 | 招标人 | 招标人(异议受理单位):安阳市气象局 联系人:康湘波 地址:安阳市文峰区(高新区)朝霞路与长江北路交叉口西北角 联系电话:0372-2560586 电子邮箱:AYSQXJ@126.com |
| 2 | 招标代理机构 | 招标代理机构:河南省现代防雷有限公司 项目负责人:张明明 项目组其他成员:申展、田润泽 地址:郑州市金水区经一路12号院12层 联系人:张明明 联系电话:17752515802 |
2026年9月2日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安阳市气象局
地址:安阳市文峰区(高新区)朝霞路与长江北路交叉口西北角
联系方式:康湘波0372-2560586
2.采购代理机构信息
名 称:河南省现代防雷有限公司
地 址:郑州市金水区经一路12号院12层
联系方式:张明明 17752515802
3.项目联系方式
项目联系人:康湘波
电 话: 0372-2560586