清华大学微纳系统设计集成与测试平台二期和三期设备机电安装工程(二次配)项目中标结果公告
2026年09月03日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 微纳系统设计集成与测试平台二期和三期设备机电安装工程(二次配)项目 | ||
| 品目 | 工程/房屋施工/其他房屋施工 | ||
| 采购单位 | 清华大学 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:40 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李倩、陈思思 | ||
| 项目联系电话 | 60624505-812 | ||
| 采购单位 | 清华大学 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区清华园 | ||
| 采购单位联系方式 | 卢克动010-62780051 | ||
| 代理机构名称 | 中钰招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区四合庄路2号院4号楼1至17层101内17层1701 | ||
| 代理机构联系方式 | 李倩、陈思思60624505-812 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:FZZCA02600052(清基招202611)
采购项目名称:微纳系统设计集成与测试平台二期和三期设备机电安装工程(二次配)项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
• 公告内容
| 中标结果公示 | |
| 工程编号 | FZZCA02600052 |
| 建设单位名称 | 清华大学 |
| 工程名称 | 微纳系统设计集成与测试平台二期和三期设备机电安装工程(二次配)项目 |
| 建设地点 | 北京市怀柔区大中富乐村北红螺东路21号科学城产业转化示范区起步区B栋建筑 |
| 中标人 | 深圳市科建建设集团有限公司 |
| 中标价(元) | 32702434.46 |
| 公示开始时间 | 2026-09-04 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:清华大学
地址:北京市海淀区清华园
联系方式:卢克动010-62780051
2.采购代理机构信息
名 称:中钰招标有限公司
地 址:北京市丰台区四合庄路2号院4号楼1至17层101内17层1701
联系方式:李倩、陈思思60624505-812
3.项目联系方式
项目联系人:李倩、陈思思
电 话: 60624505-812