银川海关办公楼管道井安全整改项目废标公告
2026年09月04日 09:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 银川海关办公楼管道井安全整改项目 | ||
| 品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 银川海关 | ||
| 行政区域 | 金凤区 | 公告时间 | 2026年09月04日 09:09 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张斯格、蒋浩、者娟娟 | ||
| 项目联系电话 | 0951-5156366 | ||
| 采购单位 | 银川海关 | ||
| 采购单位地址 | 银川市金凤区正源南街220号 | ||
| 采购单位联系方式 | 王先生 0951-5679185、18295398237 | ||
| 代理机构名称 | 中天世纪国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 银川市金凤区新昌西路金钻名座财富中心13层 | ||
| 代理机构联系方式 | 张斯格、蒋浩、者娟娟 0951-5156366 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:ZTSJ-NZC-A26170
采购项目名称:银川海关办公楼管道井安全整改项目
二、项目废标/流标的原因
截至比选时间(2026年8月31日上午09:00分)止,本项目无供应商按时递交响应文件。不符合综合比选文件要求,现场作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:银川海关
地址:银川市金凤区正源南街220号
联系方式:王先生 0951-5679185、18295398237
2.采购代理机构信息
名 称:中天世纪国际招标有限公司
地 址:银川市金凤区新昌西路金钻名座财富中心13层
联系方式:张斯格、蒋浩、者娟娟 0951-5156366
3.项目联系方式
项目联系人:张斯格、蒋浩、者娟娟
电 话: 0951-5156366