中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目简易采购公告
2026年09月04日 10:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目 | ||
| 品目 | 货物/家具和用具/用具/其他用具 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国青茂出入境边防检查站 | ||
| 行政区域 | 香洲区 | 公告时间 | 2026年09月04日 10:02 |
| 开标时间 | 2026年09月10日 15:00 | ||
| 预算金额 | ¥7.615565万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张振国 | ||
| 项目联系电话 | 0756-8160152 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国青茂出入境边防检查站 | ||
| 采购单位地址 | 广东省珠海市国防路99号青茂口岸联检楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 谭琪,0756-8160155 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目简易采购文件.wps | ||
| 附件2 | 青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目采购清单.xls | ||
| 附件3 | 中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目合同(主要条款).doc | ||
| 附件4 | 中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目需求文件 (公开稿).doc | ||
根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目
项目编号:QMBJZ-2026-016
项目联系方式:
项目联系人:张振国
项目联系电话:0756-8160152
采购单位联系方式:
采购单位:中华人民共和国青茂出入境边防检查站
采购单位地址:广东省珠海市国防路99号青茂口岸联检楼
采购单位联系方式:谭琪,0756-8160155
一、采购项目内容
为确保青茂站食堂供餐服务的正常开展,按需采购食堂日常用品。根据现有库存量及计划使用量统计,本次采购食堂日常用品64种,按实际需求量分批次采购,以实际费用结算。
二、开标时间:2026年09月10日 15:00
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:7.615565 万元(人民币)