财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 询价公告

SPD-29江西某单位广播系统改造采购项目询价公告

2026年09月03日 17:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江西某单位广播系统改造采购项目
品目

货物/设备/广播、电视、电影设备/其他广播、电视、电影设备

采购单位SPD-29
行政区域南昌市公告时间2026年09月03日 17:22
获取采购文件时间2026年09月04日至2026年09月08日
每日上午:8:00 至 14:00  下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥6.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人薛先生
项目联系电话15879051680
采购单位SPD-29
采购单位地址南昌市红谷滩绿茵路399号
采购单位联系方式柳先生,079188156833
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
附件:
附件1(广播系统改造)零星采购文件 .docx

项目概况

江西某单位广播系统改造采购项目 采购项目的潜在供应商应在详情见附件获取采购文件,并于2026年09月09日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:

项目名称:江西某单位广播系统改造采购项目

采购方式:询价

预算金额:6.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):6.000000 万元(人民币)

采购需求:

详情见附件

合同履行期限:合同签订后30天内完成安装

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

无特殊资格要求

3.本项目的特定资格要求:无特殊资格要求

三、获取采购文件

时间:2026年09月04日 至 2026年09月08日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:详情见附件

方式:详情见附件

售价:¥0.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2026年09月09日 09点00分(北京时间)

地点:详情见附件

五、开启

时间:2026年09月09日 09点30分(北京时间)

地点:

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:SPD-29     

地址:南昌市红谷滩绿茵路399号        

联系方式:柳先生,079188156833      

2.项目联系方式

项目联系人:薛先生

电 话:  15879051680